Решити задачу по действие прошу. За две недели Элли испекла для Бастинды 26 кг печенья.Сколько

времени ей нужно,чтобы испечь 65 кг такого же печенья?(Выразити ответ в неделях,в сутках)Даю 39 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Грейс Катя.
1) 26/2=13(кг)--- печенья за 1 неделю
2) 65/13=5(нед.)--- чтобы испечь 65 кг печенья
Ответ - 5 недель нужно чтобы испечь печенье