Реши уравнение: 8p - (6p + 8) = 26


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Алина.
8p - 6p+ 8= 26
2p+8=26
2p=26+8
2p= 34
P= 34:2
P= 17
Отвечает Сокот Богдан.
8р-6р-8=26
2р=26+8
2р=34
р=34/2
р=17