0,6(x+1 2/3)=-1,2 нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
0,6( Х + 1 2/3 ) = - 1,2
Х + 1 2/3 = - 1,2 : 0,6
Х = - 2 - 1 2/3
Х = - 1 3/3 - 1 2/3
Х = - 1/3