Вычислите, используя переместительное и сочетательное свойство сложения 1) 812+54+88; 2)

526+81+74; 3) 56+25+45+24; 4) 72+67+23+18;

Ответы на вопрос

Отвечает Ширманова Яна.
1)(812+88)+54=900+54=954
2)(526+74)+81=600+81=681
3)(56+24)+(25+45)=80+70=150
4)(72+18)+(67+23)=90+90=180