Составь задачу по краткой записи и решили ее было-?,использовали -5кг.и 6кг,осталось-30 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.
Было х кг яблок, использовали 5 кг и 6 кг, осталось 30 кг. Сколько яблок было первоначально? Решение Х=30+5+6 Х=41 Ответ 41 яблоко
Отвечает Горнило Ліза.
1 Было -?
 Использовали- 5 кг и 6 кг. 
Осталось-30 кг
Вопрос :Сколько было яблок?
5+6+30=41кг
Ответ:был 41кг яблок