В мастерской сшили одинаковые костюмы для лыжников,израсходов 2 рулона ткани.В 1 рулоне - 84 метров

ткани.Во 2 рулоне - 60 метров ткани.Сколько костюмов сшили из каждого рулона,если из 1 рулона сшито на 4 костюма больше,чем из 2 рулона?

Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.

1)84-60=16(м)-на столько больше в 1 рулоне

2)16:4=4(м)-в одном рулоне

3)84:4=21(кост.)-из1

4)60:4=15(кост.)-из2