Произведение разности чисел 57 и 42 ичисла 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Молданова Екатерина.
Мне правда помогли родители.
( 57-42 ) * 1000 = 15 000
1.57-42 = 15
2.15 * 1000 = 15 000

Отвечает Моисеенко Александр.
(57-42)*1000=15000
1.57-42=15
2.15*1000=15000