Вычислите, записав данные величины в метрах : 1) 8,3 м. + 784 см ; 2) 5м 4 см - 385 см Помогите

пожалуйста!! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Теленчак Лёша.
8,3 м + 784 см = 8,3 м + 7,84 м = 16,14 м
5 м 4 см - 385 см = 5,04 м - 3,85 м = 1,19 м