2x=1/4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
2х=1/4
х=1/4 :2
х=1/4*1/2
х=1/8
Отвечает Сушко Алёна.
x= \frac{1}{4} * \frac{1}{2}  \\ x= \frac{1}{8}