Найдите длину окружности круга с площадь. 6.25 п ...варианты ответа5.25 п2.5 п5.5 п5п2.25 п


Ответы на вопрос

Отвечает Мирвис Кани.
С=2пR
S=пR^2
r^2=6.25/3.14
r=1.4
C=2*3.14*1.4=8.7