Поставь знаки действий и , если надо,расставь скобки так , чтобы получились верные равенства.36 ?

12 ? 3 = 8 36 ? 12 ? 3 = 4 36 ? 12 ? 3 =936 ? 12 ? 3 = 5136 ? 12 ? 3 =7236 ? 12 ? 3 =27

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипкин Андрей.

36/12*3=9
36+12+3=51
36-12*3=72
36-12*3=27
Отвечает Малахова Соня.
(36-12):3=8. 36:(12-3)=4. 36:(12:3)=9. 36+12+3=51. 36+ 12*3=72. 36-(12-3)=27.