На первую машину погрузили 15 мешков с Ульяна 2 18 мешков На сколько больше килограммов соли

поврежденными вторую машину чем на первую если в каждом мешке было 50 килограммов соли

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.
18-15= на 3 мешка - больше погрузили на 2 машину
3 *50= на 150 кг больше погрузили на 2 машину соли
Отвечает Исмагилова Рамиля.
1)18-15=3 мешка-разница.
2)3*50=на 150кг-больше.  Наверно так.