(0.6*98)+947*7 помогите пж я на кр


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Вика.
(0.6×98)+947×7=5.58+6629=6634·58
Отвечает Мухаметьярова Лера.
1)0,6*98=58,8
2)947*7=6629
3)58,8+6629=6687,8