Один трубоукладчик уложил 192 м труб за 24 ч работы, другой уложил 220 м труб за 20 ч работы.

Какова производительность каждого трубоукладчика? Чтобы уложить 190 м труб, оба трубоукладчика запустили одновременно с двух концов участка. Через сколько часов они закончат работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалова Поля.
192/24=8
220/20=11
11+8=19
190/19=10