За первую неделю зимних каникул музей посетили 242 ученика,а за вторую неделю на 63 ученика больше

. сколько учеников посетили музей за время зимних каникул?решение пишим внизу

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
1) 242+63=305 (чел) - посетили за 2 неделю, 2) 305+242=547(чел) за время зимних каникул
Отвечает Даминов Марсель.
242+63=305 уч. за 2 неделю
242+305=547 уч - всего