В корзине было 5 кг свеклы, а в ящикего в 6 раз больше. Ск кг свеклы всего в ящике и в корзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
5*6= 30
5+30=35 всего кг
Отвечает Ратников Кирилл.
5*6=30 кг
Ответ:всего 30 кг свеклы было в ящиках и в корзинах