Решите уравнение 11/37-(x-5/37)= 9/37


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
-х+5/37=9/37-11/37 -х=-2/37-5/37 -х=-7/37 х=7/37
Отвечает Царевский Тимур.
Ответ:6-x/37=9/37
6-x=9
x=3