Если из число 62 вычесть 8 , то получится? Если число 58 уменьшит на .. , то получится 30? Если из

числа.. вычесть 6, то получится 21

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.
62-8 = 54

58-? = 30
? = 58-30
? = 28

?-6 = 21
? = 21+6
? = 27
Отвечает Салтанович Ваня.
1.   62-8=54
2.  58-30=28
3. 21+6=27