Радиус первой окружности равен 2 см ,а радиус второй окружности - 3 см.Расстояние между центрами

этих окружностей равно 1)5 см 2)4 см 3)8 см.Как расположены эти окружности относительно друг друга?Начертите их.

Ответы на вопрос

Отвечает Махонин Дмитрий.
Чертежи в файлах:
Р=АВ+R1+R2=6+4+3=13 см - периметр треуг-ка