Орел и сокол полетели из одной точки в противоположных направлениях .Через какое время расстояние

между ними станет равным километру,если скорость орла-30м/с, а скорость соколо-20м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
1км-1000м
1000:(30+20)=20(с)
Отвечает Маады Ачы.
1000 : (30 + 20) = 20 с