Помогите, пожалуйста.Вычислите, сначала сократив дроби, а потом приведя их к общему

знаменателю:20/45+26/54.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Ігор.
4/9 + 13/27 = 12/27 + 13/27 = 25/27