Для спортивной секции купили 7 пар лыж,а коньков на 5 апр больше. сколько всего пар лыж и коньков

купили для спортивно секции? задача в 2 решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Даша.
1 решение.
1)7+5=12(пар)-коньков всего купили.
2)7+12=19(пар)-лыж и коньков всего купили.
Ответ:19 пар.
Отвечает Низамов Никита.
1)7+5=12(пар)-коньков
2)12+7=18(пар)- всего