X-3=27 решение уровнеия


Ответы на вопрос

Отвечает Трубников Глеб.
X - 3 = 27
x = 27 + 3
x = 30
Отвечает Бескоровайный Кирилл.
X-3=27
x=27+3
x=30
Мы всегда так решали