5/11-1/3 Напишите просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.
Приводим к общему знаменателю 33 вычисляем   ==4/33
Отвечает Межерицкая Даша.
5/11-1/3=15/33-11/33=4/33
ответ: 4/33