бабушка решила испечь пироги с яблоками и с курагой- всего 10 штук. половину пирогов с яблоками она

хочет отложить для своей подруги. после этого у нее остается 6 пирогов . сколько пирогов с яблоками надо испечь бабушке

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.
10-6=4(для подруги)
4*2=8(с яблоками)
ответ:8