Владыкино комнаты купили 7 рулонов обоев для оклейки 2 12 живу на 2 комнаты купили на 50 метров

больше чем

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Дарья.
1) 12-7=12 ( рулонов)- на столько больше купили                                        2) 50/5=10( м)- в каждом рулоне                                                                     3) 10*7=70(м)-в 7 рулонах                                                                               4) 10*12=120( м)-обоев ушло на 2 комнату                                                    ответ: на 1 комнату пошло 70 м, на вторую 120 м.