3^(3*x + 1) = 9 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Khiloyants Mark.
 3^{3x+1} = 9
     3^{3x+1}= 3^{2}

3x+1=2
3x=2-1
3x=1
x= \frac{1}{3}