Два одинаковых мороженых стоят 6 рублей. Сколько можоженых можно будет купить на эти деньги, если

цена 1 мороженое снизится на 1 руб.а)1 б)2 в)3 г)4 д)5 е)6

Ответы на вопрос

Отвечает Беленцов Сергей.
6/2=3 старая цена
3-1=2 новая цена
6/2=3
Ответ: 3 штуки
Отвечает Рудь Зоряна.
3 штуки
1) 6/2=3 (руб) 1 мороженое по старой цене
2) 3-1=2 (руб) 1 мороженое по новой цене
3) 6/3=2 (шт) можно купить
свой комент:
нам бы за столько рублей морожку