НОД и НОК а и б если а=3*3*5*7 б=2*3*3*5*5*7


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
Нод= 3*3*5*7=315
Нок=2*3*3*5*5*7=315 0
Отвечает Плетнёва Аня.
НОД=(3X3X5X7)=615
НОК=(5X2)=10