Решите уравнение 12:х+5=9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

12:х+5=9

12:х=9-5

12:х=4

х=12:4

х=3

проверка

12:3+5=9

4+5=9

9=9 

 

Отвечает Мозырь Настя.

12:х+5=9

12:х=9-5

12:х=4

х=12:4

х=3