Раставь знаки арифметических действий и , если нужно , скобки так , чтобы записи стали верными.7 7

7 7 =3. 7 7 7 7 =98. 7 7 7 7=91. 7 7 7 7=48. 7 7 7 7 =35.

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаев Алмас.
(7+7+7):7=3;7×7+7×7=98;(7+7)×7-7=91;7×7-7-7=35