Коля начал работу 17ч40мин и затратил на нее12/7часа.когда Коля завершит работу


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
12/7 часа = 60 * 12/7 = 102 6/7 мин = 1час 42 6/7 мин

17ч40мин + 1ч42 6/7мин = 19ч22 6/7мин