Реши уравнения х*(60+40)=3400


Ответы на вопрос

Отвечает Корець Альона.
60+40=100
x*100=3400
x=3400:100
x=34
--------------------
340*(60+40)=3400
3400=3400
Отвечает Світлик Анастасія.
X*100=3400
X=3400÷100
X=34