Решите уравнение:0,36х+0,36*2\3х+х=4802\3-это дробь(две третьих)


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Карина.

0,36+24Х+Х=460
0,36+25Х=460
25Х=459,64
 Х=18,3856(Посмотри что бы я не ошиблась)

Отвечает Омаров Рамазан.

0,36х+0,36*2\3х+х=480

0,36х+36\100 * 2\3х+х=480

0,36х+0,24х+х=480

1,6х=480

х=480 :1,6

х=300