Помогите пожалуйста. 6)-8/9*(*5/29)*9/16*(-58(целых))


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Настя.
=(-8/9 *9/16)*(5/29*(-58))= -1/2*(-10)=5
--------------------------------------------------------