Длина прямоугольной площадки 24 м. Ширина площадки составляет пять шестых ее длины.Какова длина

забора вокруг этой площадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.
24:6*5=20(м)-ширина
(20+24)*2=88(м)
Ответ:88 метров длина забора вокруг площадки