Заменить произведением первое это 3в квадрате, 5в квадрате, 9 в квадрате, 4 в квадрате, 1 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
3² = 3*3 = 9
5² = 5*5 = 25
9² = 9*9 = 81
4² = 4*4 = 16
1² = 1*1 = 1
Отвечает Мухаремов Дима.
3*3=9
5*5=25
9*9=81
4*4=16
1*1=1