На поле имеются два участка прямоугольной формы одинаковой площади.Длина первого участка 300

м,ширина 280 м.Чему равна длина второго участка,если его ширина 200м уровнением решить

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
S= a*b S= 300*280 S= 84000 м² B= S:A B= 84000:200 B= 420 м Ответ: длина второго участка равна 420 м.