Оля- 80 конфет Коля- на 20 конфет меньше, чем у Оли. Меша- в 2 раза меньше, чем у Коли. На сколько

конфет у Оли больше, чем у Саши

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Анна.
80-20=60 - это у Коли
60:2=30 - это у Миши
80-60= 20
но что за Саша? Его в условии не было