В школьной библиотеке 1800 книг. Из них 28% составляют научно-популярные книги,43% произведения

зарубежных писателей,а остальные-книги украинских авторов. Сколько книг художественных произведений русских писателей было в библиотеке? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.
1800*28/100=504 книг составляют научно-популярные
1800*43/100=774 книг -произведения зарубежных писателей
1800-504-774=976 книги украинских писателей.
 если остальные книги украинских писателей, то причем тут книги русских писателей? не правильно поставлен вопрос.