Сначала цена товара понизилась на 35% , затем повысилась на 35%.На сколько процентов товар стал

дешевле или дороже?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.
Пусть цена товара 100% 100-35=65%- цена после понижения 65+(65×0.35)=87.75 100-87.75=12.25 Ответ:цена стала меньше на 12.25. Помоему так