Пожалуйста-Расстояние между городами А и В 2754 км.Из двух городов в противоположных направлениях

выехали 2 автомобиля.Один проехал 528 км,а другой-476 км.На каком расстоянии друг от друга находятся автомобили?

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ангелина.
1. 528+476=1004
2. 2754+1004=3758(км)будет между автомобилями