Поле заселяли 18 мая а убрали урожай 15 августа. Сколько дней прошло от посева до уборки урожая (с

19 мая по 14 августа включительно)?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.
1)31-18=13 (д.)-май прошло.
2)13+30+31+15=89 (д.)
Ответ: 89д. прошло от посева до уборки урожая.