15 метров это сколько миллиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.
1 м = 10 дм = 100 см = 1000 мм
15 м = 15*1000 мм = 15 000 мм
Отвечает Румянцева Дарья.
1м=100см=1000мм
15*1000=15000мм