Периметр пятиугольника,все стороны которого равны 17см


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.
Р= сумма всех сторон
Р=17+17+17+17+17=17*5=85 см периметр пятиугольника
Отвечает Мавренков Архип.
85 сантиметров, т.к Р=17•5