Вычисли (23+25):8 образец (20+12):2=20:2+12:2=16 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Davlatov Alimjan.
23+25=16+32
(16+32):8=16:8+32:8=2+4=6
Отвечает Харбака Андрій.
Ну можно если как по образцу то так получается:
(23+25):8=23:8+25:8=2,875+3,125=6
это как по образцу