Увеличь в 5 раз частное чисел а и 80


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.
А/80 *5=5а/80=а/16   ))))))))))
Отвечает Ягодина Полина.
80*5=400 всё! ♡♥♡♥♡;-)