В треугольнике КМЕ угол Е= Углу К = Углу М.НАпишите все известные вам соотношения между а)

Сторонами треугольника б)Углами треугольника в)Сторонами и углами треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.
Это равносторонний треугольник значит
а)км/ме=км/ке=ме/ке=ме/км=ке/км=ке/ме=1
б)к/м=к/е=м/к=м/е=е/к=ем=1
в)км/м=км/е=км/к=ме/м=ме/к=ме/е=ке/м=ке/е=ке/к