У Кати и Пети всего 36 рублей.У Кати на 8 рублей больше,чем у Пети. Сколько денег будет у Пети,если

отец даст ему еще 7 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.
Ответ:21 
36-8=28(р)-разница
28:2=14(р)-у Пети
14+7=21(р)-если папа Пети ему добавит 7 р

Отвечает Халикова Алина.
36-8=28(Р)
28:2=1(Р)
14+7= 21( Р)