Длина комнаты на 4 м больше ширины .чему равны периметр и площадь комнаты если еедлина 12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.
1) 12-4=8(м.) - ширина
2) (12+8)×2=40(м.) - периметр
3) 12×8=84(м.) - площадь
Отвечает Косачёв Семён.
Р =12-4 (ширина).......